门户首页>>
论坛
今日关注
大冶贴吧
大冶资讯
风云会
民生在线
消费维权
|
房产
新楼盘
二手房
租房子
门面转让
楼盘预售
楼盘动态
业主社区
|
招聘
全职招聘
求职简历
招聘公告
招聘服务
|
便民
黄页大全
电话查询
二手交易
生活服务
宠物交易
相亲交友
本地通
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大冶在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大冶公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
32路
上行
共【37站】
全程票价:2元
首站末站:大冶北站→公交集团
运行时间:06:25-20:00
大冶北站
冯汉祝
樟树下
岳家嘴
张冲
鹏程中学
华润啤酒
石刘程湾
鑫鹰科技
王坛村
明意湾
明家塘湾
四棵还建点
姜家咀
百花小区
四棵老街
东贝东门
东贝工业园
东贝家苑小区
金山老年公寓
华家湾
李氏海
金山立交
张儒村
张万有村
山湖名城小区
胡家湾
十七中
龚家巷
磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牡羊湖
八卦嘴
爱康医院
公交集团
公交集团
爱康医院
八卦嘴
牡羊湖
石料山
银湖月色小区
龚家巷
磁湖南郡
十七中
胡家湾
山湖名城小区
张万有村
张儒村
金山立交
李氏海
华家湾金山
老年公寓
东贝家苑小区
东贝工业园
东贝东门
四棵老街
百花小区
四棵还建点
明家塘湾
明意湾
王坛村
鑫鹰科技
石刘程湾
华润啤酒
鵰程中学
张冲岳家嘴
五桥还建点
上扬
冯汉祝
大冶北站
32路
下行
共【37站】
全程票价:2元
首站末站:公交集团→大冶北站
运行时间:06:00-20:00
http://www.vdaye.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0714-8988885;19986228787 邮箱:www#vdaye.com
地址:大冶市两湖一园1栋2204室 邮编:435100
Copyright © 2004-2024 大冶一线网络传媒有限责任公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备19015883号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0714-8851885
19986228787