门户首页>>
论坛
今日关注
大冶贴吧
大冶资讯
风云会
民生在线
消费维权
|
房产
新楼盘
二手房
租房子
门面转让
楼盘预售
楼盘动态
业主社区
|
招聘
全职招聘
求职简历
招聘公告
招聘服务
|
便民
黄页大全
电话查询
二手交易
生活服务
宠物交易
相亲交友
本地通
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大冶在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大冶公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路
46路
22路
上行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:公交综合服务中心→公交综合服务中心
运行时间:05:30-19:30
公交综合服务中心
劲牌工业园
滨湖小区
长城汽车
临时站
信永辉
融通高科南门
融通高科北门
临时站
华力科技
登峰螺栓
迪峰公司北门
迪峰公司
徐风驾校
新进村
金墩村
劲鹏制盖
正明铝业
天天红
政务服务中心
欧蓓莎
七里界学校
绿色新城
公交综合服务中心
公交综合服务中心
绿色新城
七里界学校
欧蓓莎
政务服务中心
天天红
正明铝业
劲鹏制盖
金墩村
新进村
徐风驾校
迪峰公司
迪峰公司北门
登峰螺栓
华力科技
临时站
融通高科北门
融通高科南门
信永辉
临时站
长城汽车
滨湖小区
劲牌工业园
公交综合服务中心
22路
下行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:公交综合服务中心→公交综合服务中心
运行时间:05:30-19:30
http://www.vdaye.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0714-8988885;19986228787 邮箱:www#vdaye.com
地址:大冶市两湖一园1栋2204室 邮编:435100
Copyright © 2004-2024 大冶一线网络传媒有限责任公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备19015883号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0714-8851885
19986228787