门户首页>>
论坛
今日关注
大冶贴吧
大冶资讯
风云会
民生在线
消费维权
|
房产
新楼盘
二手房
租房子
门面转让
楼盘预售
楼盘动态
业主社区
|
招聘
全职招聘
求职简历
招聘公告
招聘服务
|
便民
黄页大全
电话查询
二手交易
生活服务
宠物交易
相亲交友
本地通
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大冶在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大冶公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
8路
上行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:城南公交站→熊家边
运行时间:05:45-18:30
城南公交站
墈头冶墈花园
老水利局
新街口
新街
敬业商场
东岳路派出所
老武装部
党校
湖滨小区
政府宿舍
青龙山公园
湛月宾馆
世纪钟
金湾国际大酒店
世纪林
桥虹小区
大冶一中实验高中
熊家边
熊家边
实验高中
大冶一中
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
地质大队
审计局
青龙山公园
政府宿舍
湖滨小区
党校
老武装部
东岳路派出所
敬业商场
新街
新街口
老水利局
墈头冶墈花园
城南公交站
8路
下行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:熊家边→城南公交站
运行时间:05:45-18:30
http://www.vdaye.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0714-8988885;19986228787 邮箱:www#vdaye.com
地址:大冶市两湖一园1栋2204室 邮编:435100
Copyright © 2004-2024 大冶一线网络传媒有限责任公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备19015883号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0714-8851885
19986228787