门户首页>>
论坛
今日关注
大冶贴吧
大冶资讯
风云会
民生在线
消费维权
|
房产
新楼盘
二手房
租房子
门面转让
楼盘预售
楼盘动态
业主社区
|
招聘
全职招聘
求职简历
招聘公告
招聘服务
|
便民
黄页大全
电话查询
二手交易
生活服务
宠物交易
相亲交友
本地通
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大冶在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大冶公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
1路
12路
上行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:总部经济中心→总部经济中心
运行时间:05:30-19:00
总部经济中心
欧蓓莎
华盛嘉园
兴盛花园
公安局
怡景花园
百代银座
社保局
教育局
质量监督局
莲花心
迎湖家园
两湖天下东门
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风路口
中商平价
公安村
天利国际家居
阳光花园
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎
总部经济中心
总部经济中心
欧蓓莎
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
广厦花园
金茂万象城
观山加油站
中商平价
东风路口
烟草公司
自来水公司
交通银行
金湾国际大酒店
世纪林
桥虹小区
刘建和
刘家湾
莲花心
香格里拉
矿业大厦
雨润广场
铜草花园
广电局
湖景花园
建设局
地质研发基地
欧蓓莎
总部经济中心
12路
下行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:总部经济中心→总部经济中心
运行时间:05:30-19:00
http://www.vdaye.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0714-8988885;19986228787 邮箱:www#vdaye.com
地址:大冶市两湖一园1栋2204室 邮编:435100
Copyright © 2004-2024 大冶一线网络传媒有限责任公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备19015883号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0714-8851885
19986228787